Nèfles

Prix de vente : 2.50 ¤ l'unité 

Produit en rupture

Produit disponible en ligne dans un délai de 2 jour(s) avant la livraison

Les nèfles sont tombées dans l'oubli !!
Mais, pas dans le verger des Aillots!
Nous avons planté une dizaine de néfliers.
Le fruit se consomme après les premières gelées.
La texture est charnue avec de gros grains à l'intérieur.
A découvrir ou redécouvrir!